ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ФОНДАМ ГОСАРХИВА

СПИСОК ВЫБЫВШИХ ФОНДОВ

№ фондаНазвание фонда
2 Апшеронское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Апшеронская, 1863 - 1917 гг.
3 Архангельское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Архангельская, 1801 - 1917 гг.
4 Анапское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Анапская, 1862 - 1917 гг.
5 Анастасиевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Анастасиевская, 1865 - 1917 гг.
6 Ахтырское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Ахтырская, 1863 - 1917 гг.
7 Албашское хуторское правление Ейского отдела Кубанской области, хутор Албашский, 1880 - 1917 гг.
8 Абхазское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Абхазская
9 Андрюковское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Андрюковская, 1861 - 1920 гг.
10 Ангелинское хуторское правление, хутор Ангелинский Кубанской области, 1847 - 1917 гг.
11 Ахтанизовское станичное правление Темрюкского уезда области, с 1888-1920 г. Темрюкского отдела Кубанской области, станица Ахтанизовская, 1910 - 1920 гг.
12 Абадзехское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Абадзехская, 1864 -1917 гг.
13 Азовское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Азовская, 1864 - 1920 гг.
14 Ахметовское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области, станица Ахметовская, 1861 - 1917 гг.
15 Александровское хуторское правление Ейского отдела Кубанской области, хутор Александровский, 1876 - 1917 гг.
17 Бекешевское станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области, станица Бекешевская, 1825 - 1917 гг.
18 Баракаевское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Баракаевская, 1862 - 1917 гг.
19 Белореченское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Белореченская, 1863 - 1917 гг.
20 Благовещенское станичное правление Темрюкского уезда Кубанской области, станица Благовещенская
21 Бузиновское хуторское правление Кавказского отдела Кубанской области
22 Бесскорбное станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
23 Бейсугское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
24 Балковское хуторское правление Кавказского отдела Кубанской области
25 Брюховецкое станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Брюховецкая, 1842 - 1920 гг.
26 Беломечетское станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области
27 Бжедуховское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
28 Беслинеевское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
29 Бакинское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
30 Бриньковское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
31 Березанское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, 1860 - 1920 гг.
32 Батуринское куренное правление Черноморского казачьего войска, Батуринское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Батуринская
33 Баталпашинское станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области
34 Воровсколесское станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области
35 Владимирское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
36 Верхнебаканское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, с 1910 г. Таманского отдела Кубанской области
37 Вышестеблиевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, с 1910 г. Таманского отдела Кубанской области
38 Воронежское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
39 Верхнениколаевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
40 Выселковское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
41 Варениковское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Варениковская
42 Воздвиженское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
43 Васюринское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
44 Гостагаевское станичное правление Кубанского казачьего войска, с 1888 г. Темрюкского отдела Кубанской области, станица Гостагаевская
45 Губское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
46 Голубицкое хуторское правление Темрюкского отдела Кубанской области
47 Гущинское хуторское правление Лабинского отдела Кубанской области
48 Гурийское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Гурийская
49 Гиагинское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
50 Григориполисское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
51 Горькореченское хуторское правление Лабинского отдела Кубанской области
52 Георгие-Афипское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
53 Дербентское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Дербентская
54 Дагестанское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Дагестанская
55 Добровольное хуторское правление
56 Динское куренное правление Черноморского казачьего войска, Динское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Динская
57 Дондуковское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
58 Должанское станичное правление Ейского отдела Кубанской области, станица Должанская
59 Дмитриевское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
60 Дядьковское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
61 Даховское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
62 Екатериновское станичное правление
63 Елизаветинское станичное правление, Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Елизаветинская
64 Егерухаевское станичное правление
65 Екатеринодарское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Екатеринодарская
66 Журавское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
67 Зассовское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
68 Ивановское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Ивановская, 1860 - 1920 гг.
69 Ильское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
70 Ильское хуторское правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, хутор Ильский
71 Ильинское станичное правление Кубанского казачьего войска, станица Ильинская
72 Ирклиевское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Ирклиевская, 1842 - 1920 гг.
73 Имеретинское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Имеретинская, 1888 г.
74 Калужское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
75 Курчанское хуторское правление Ейского отдела Кубанской области
76 Камышеватское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
77 Ключевское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Ключевая
78 Калниболотское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
79 Крымское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Крымская, 1870 - 1920 гг.
80 Кавказское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
81 Кущевское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
83 Кореновское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Кореновская
84 Каменнобродское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
85 Каладжинское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
86 Кардоникское станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области, станица Кардоникская
87 Каменномостское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
88 Казанское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
89 Кубанское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Кубанская
90 Кутаисское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Кутаисская, 1870 - 1920 гг.
91 Кирпильское хуторское правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
92 Константиновское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области, станица Константиновская
93 Кужорское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
94 Курджипское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
95 Каневское станичное правление Ейского отдела Кубанской области, станица Каневская
96 Келермесское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
97 Копанское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
98 Костромское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
99 Крыловское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
100 Курчанское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, с 1910 г. Таманского отдела, станица Курчанская
101 Кисляковское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
102 Курганное станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
103 Кабардинское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
104 Ладожское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Ладожская
106 Лабинское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области, станица Лабинская
107 Лосевское хуторское правление Кавказского отдела Кубанской области
108 Малеванное хуторское правление Кавказского отдела Кубанской области
109 Мингрельское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
110 Махошевское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
111 Медведовское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Медведовская
113 Марьянское хуторское правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, хутор Марьянский
114 Михайловское хуторское правление Майкопского отдела Кубанской области
115 Мокробалковское хуторское правление Лабинского отдела Кубанской области
116 Марьянское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Марьянская
117 Новоминское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
118 Новодеревянковское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
119 Натухайское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, с 1910 г. Таманского отдела, станица Натухаевская
120 Новолеушковское станичное правление Ейского отдела Кубанской области, станица Новолеушковская, 1870 - 1888 - 1920 гг.
121 Новотитаровское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Новотитаровская, 1870 - 1888 - 1920 гг.
122 Незамаевское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
123 Новопокровское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
124 Новомихайловское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
125 Нижегородское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
126 Новороговское хуторское правление Ейского отдела Кубанской области
127 Нефтяное станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
128 Новоелизаветинское хуторское правление Кубанской области
129 Новощербиновское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
130 Новоивановское хуторское правление Ейского отдела Кубанской области
131 Новолокинское хуторское правление Кавказского отдела Кубанской области
132 Новопашковское хуторское правление Ейского отдела Кубанской области
133 Новомарьевское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
134 Новомалороссийское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
135 Новодонецкое станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Новодонецкая, 1888 - 1920 гг.
136 Новомышастовское хуторское правление Темрюкского отдела Кубанской области
137 Некрасовское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Некрасовская
138 Нижнебаканское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
139 Новолабинское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Новолабинская
140 Новомышастовское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Новомышастовская
141 Нововеличковское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Нововеличковская
142 Новоджерелиевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
143 Новонижестеблиевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
144 Новокорсунское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
145 Новодмитриевское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Новодмитриевская
146 Новорождественское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
147 Невинномысское станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области
148 Новониколаевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
149 Неберджаевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
150 Новороссийское станичное правление Кубанской области
151 Отрадное станичное правление Кубанского казачьего войска, станица Отрадная
152 Отважное станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
153 Петровское станичное правление Таманского отдела Кубанской области, станица Петровская, 1860 - 1870 - 1888 - 1920 гг.
154 Переясловское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
155 Полтавское станичное правление Таманского отдела Кубанской области, станица Полтавская, 1842 - 1920 гг.
156 Павловское станичное правление Ейского отдела Кубанской области, 1842 - 1920 гг.
157 Прусское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
158 Попутное станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
159 Переправное станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
161 Псебайское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
163 Приморско-Ахтарское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
164 Праздничное хуторское правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
166 Пензенское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
167 Поповичевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, с 1910 г. Таманского отдела, станица Поповичевская
168 Платнировское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
169 Прочноокопское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
170 Преградное станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области, станица Преградная
171 Понурское хуторское правление Темрюкского отдела Кубанской области
172 Придорожное хуторское правление Ейского отдела Кубанской области
173 Передовое станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области
174 Пластуновское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
175 Привольное хуторское правление Лабинского отдела Кубанской области
176 Привольное станичное правление Ейского отдела Кубанской области
177 Роговское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Роговская
178 Рязанское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Рязанская
179 Раевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
180 Рождественское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
181 Расшеватское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Расшеватская
182 Родниковское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области, станица Родниковская
183 Русское хуторское правление Лабинского отдела Кубанской области
184 Суздальское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
185 Старокорсунское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Старокорсунская
186 Старолеушковское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
187 Старощербиновское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
188 Суворовское станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области
189 Староджерелиевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
190 Старотитаровское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Старотитаровская
191 Саратовское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Саратовская
192 Староминское станичное правление Ейского отдела Кубанской области, станица Староминская
193 Северское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
194 Смоленское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Смоленская
195 Севастопольское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Севастопольская
196 Старокорсунское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
197 Сосыкское хуторское правление Ейского отдела Кубанской области
198 Славянское станичное правление Таманского отдела Кубанской области, станица Славянская, 1870 - 1920 гг.
199 Сторожевое станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области
200 Степное хуторское правление Темрюкского отдела Кубанской области
201 Ставропольское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Ставропольская
202 Сергиевское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Сергиевская, 1842 - 1920 гг.
203 Старонижестеблиевское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Старонижестеблиевская
204 Старомышастовское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
205 Старовеличковское станичное правление Таманского отдела Кубанской области, станица Старовеличковская, 1842 - 1920 гг.
206 Самурское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
207 Сенгилеевское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
208 Стародеревянковское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
209 Тенгинское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
210 Тихорецкое станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, 1860 - 1920 гг.
211 Тульское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Тульская
212 Троицкое станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
213 Тверское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Тверская
215 Терновское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
216 Темиргоевское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
217 Темижбекское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
218 Тифлисское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
219 Таманское станичное правление Таманского отдела Кубанской области, станица Таманская, 1860 - 1920 гг.
220 Темрюкское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
221 Уманское станичное правление Ейского отдела Кубанской области, станица Уманская, 1842 - 1920 гг.
222 Усть-Лабинское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Усть-Лабинская
223 Упорное станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
224 Успенское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области
225 Убеженское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
226 Усть-Джегутинское станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области
227 Убинское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
228 Удобное станичное правление Баталпашинского отдела Кубанской области
229 Фонталовское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
230 Фанагорийское станичное правление Кубанской области
231 Холмское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области
232 Ханское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
233 Хоперское станичное правление Кавказского отдела Кубанской области, станица Хоперская
234 Хадыженское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
235 Хамкетинское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
236 Царское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
237 Черноморское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Черноморская
238 Черниговское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области
239 Челбасское станичное правление Ейского отдела Кубанской области, станица Челбасская
240 Чамлыкское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области, станица Чамлыкская
241 Черноерковское хуторское правление Темрюкского отдела Кубанской области, хутор Черноерковский
242 Шкуринское станичное правление Ейского отдела Кубанской области, станица Шкуринская
243 Широчанское хуторское правление Ейского отдела Кубанской области, хутор Широчанский
244 Ширванское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Ширванская
245 Шапсугское станичное правление Таманского отдела Кубанской области, станица Шапсугская, 1863 - 1920 гг.
246 Эриванское станичное правление Темрюкского отдела Кубанской области, станица Эриванская
247 Ясенское станичное правление Ейского отдела Кубанской области, станица Ясенская
248 Ярославское станичное правление Майкопского отдела Кубанской области, станица Ярославская
251 Войсковая канцелярия Черноморского казачьего войска, г. Екатеринодар
253 Войсковое правление Черноморского казачьего войска и Войсковое хозяйственное правление Кубанского казачьего войска
255 Войсковое дежурство Кубанского казачьего войска
262 Нижнекубанская кордонная линия
277 Егерский полк генерала-майора Драшкевича
279 Канцелярия Дунайского казачьего войска Управления Новороссийского и Бессарабского генерал-губернатора. Войсковое правление Дунайского казачьего войска Управления Новороссийского и Бессарабского генерал-губернатора. Войсковое правление Новороссийского казачьего войска Управления Новороссийского и Бессарабского генерал-губернатора, г. Аккерман
308 Управление Новороссийского и Бессарабского генерал-губернатора, командующего казачьими полками в Бессарабии
314 10-я батарея казачьего войска, (она же), конно-артиллерийская казачья № 4 рота
330 Войсковое правление Новороссийского казачьего войска
331 Черноморская войсковая канцелярия
336 Окружной суд Черноморского казачьего войска, г. Екатеринодар
337 Екатеринодарский окружной стряпчий, г. Екатеринодар
338 Таманский окружной стряпчий
356 Полковое правление упраздненной 1-й бригады казачьего войска
357 Полковое правление упраздненной 2-й бригады казачьего войска
360 Полковое правление упраздненной 5-й бригады казачьего войска
364 Полковое правление Адагумского полка Кубанского казачьего войска, г. Анапа
366 Формулярные списки офицеров, собранные войсковым старшиной Федоровым
367 Екатеринодарское уездное училище
368 Черноморская войсковая гимназия
369 Екатеринодарское войсковое окружное училище
370 Кубанская войсковая женская гимназия. (Бывший Мариинский женский институт)
371 Канцелярия Черноморской дирекции училищ
377 Лазареты бригад Кубанского казачьего войска
378 Войсковой лазарет Псекупского полка
380 Майкопская войсковая больница
381 Комиссия народного продовольствия Черноморского казачьего войска
382 Заведующий соляными озерами Кубанского казачьего войска
383 Смотритель участков войсковых рыболовных вод Кубанского казачьего войска
386 Кубанское попечительство для оказания пособия воинам, пострадавшим на войне, и их семьям
387 Благотворительный комитет для бедных
403 Управление конно-артиллерийской бригады Кубанского казачьего войска
410 1-й Таманский полк Кубанского казачьего войска
422 Начальник Кавказского почтового округа
426 Штаб Кавказского военного округа
430 1-й Кавказский армейский корпус
431 2-й Туркестанский армейский корпус
432 4-й Кавказский армейский корпус
450 Гидротехническое отделение Кубанского областного правления
451 Агрономическое отделение Кубанского областного правления, г. Екатеринодар
457 Темрюкская городская мещанская управа
459 Майкопская городская управа, г. Майкоп Кубанской области
471 Екатеринодарский городской отдел народного образования, г. Екатеринодар Кубанской области
473 Инспектор народных училищ 2-го района Кубанской области Кавказского учебного округа Министерства народного просвещения, г. Екатеринодар
474 Инспектор народных училищ 3-го района Кубанской области Кавказского учебного округа Министерства народного просвещения, г. Екатеринодар
475 Инспектор народных училищ 4-го района Кубанской области Кавказского учебного округа Министерства народного просвещения, г. Майкоп
476 Инспектор народных училищ 5-го района Кубанской области Кавказского учебного округа Министерства народного просвещения, г. Баталпашинск
477 Инспектор народных училищ 6-го района Кубанской области Кавказского учебного округа Министерства народного просвещения, г. Ейск
478 Инспектор народных училищ 7-го района Кубанской области Кавказского учебного округа Министерства народного просвещения, хутор Романовский Кавказского отдела
479 Инспектор народных училищ 8-го района Кубанской области Кавказского учебного округа Министерства народного просвещения, станица Славянская Темрюкского отдела
480 Инспектор народных училищ 9-го района Кубанской области Кавказского учебного округа Министерства народного просвещения, г. Новороссийск
481 Инспектор народных училищ 10-го района Кубанской области Кавказского учебного округа Министерства народного просвещения, г. Екатеринодар
488 Екатеринодарский казенный винный склад, г. Екатеринодар Кубанской области
489 1-й округ Кубано-Черноморского акцизного управления
490 4-й округ Кубано-Черноморского акцизного управления, г. Екатеринодар Кубанской области
497 Екатеринодарская [городская] мещанская управа
499 Ярмарочный комитет города Екатеринодара, г. Екатеринодар Кубанской области
501 Екатеринодарская пожарная команда, г. Екатеринодар Кубанской области
502 Николаевская церковь станицы Абинской, станица Абинская Кубанской области
503 Рождество-Богородицкая церковь станицы Ахтырской, станица Ахтырская Кубанской области
504 Глебо-Борисовская церковь станицы Ахтанизовской, станица Ахтанизовская Кубанской области
505 Георгиевская церковь станицы Бриньковской, станица Бриньковская Кубанской области
506 Николаевская церковь станицы Батуринской, станица Батуринская Кубанской области
507 Спасо-Преображенская церковь станицы Брюховецкой, станица Брюховецкая Кубанской области
508 Рождество-Богородицкая церковь станицы Вышестеблиевской, станица Вышестеблиевская Кубанской области
509 Успенская церковь станицы Васюринской, станица Васюринская Кубанской области
510 Рождество-Богородицкая церковь станицы Воронежской, станица Воронежская Кубанской области
511 Церковь станицы Грузинской, станица Грузинская Кубанской области
512 Стефановская церковь станицы Динской, станица Динская Кубанской области
513 Преображенская церковь станицы Елизаветинской, станица Елизаветинская Кубанской области
514 Екатерининская церковь станицы Екатерининской, станица Екатерининская Кубанской области
515 Михайло-Архангельская церковь станицы Крымской, станица Крымская Кубанской области
516 Николаевская церковь станицы Каневской, станица Каневская Кубанской области
517 Георгиевская греческая церковь села Мерчанского, село Мерчанское Кубанской области
518 Дмитриевская церковь станицы Мингрельской, станица Мингрельская Кубанской области
519 Николаевская церковь станицы Марьянской, станица Марьянская Кубанской области
520 Успенская церковь станицы Медведовской, станица Медведовская Кубанской области
521 Стефановская церковь станицы Новокорсунской, станица Новокорсунская Кубанской области
522 Ильинская церковь станицы Незамаевской, станица Незамаевская Кубанской области
523 Тресвятительская церковь станицы Новоджерелиевской, станица Новоджерелиевская Кубанской области
524 Воскресенский войсковой собор Черноморского казачьего войска, г. Екатеринодар
525 Александро-Невский собор города Екатеринодара, г. Екатеринодар Кубанской области
527 Скорбящинская церковь города Екатеринодара, г. Екатеринодар Кубанской области
528 Дмитриевская церковь города Екатеринодара, г. Екатеринодар Кубанской области
529 Михайловская церковь станицы Нововеличковской, станица Нововеличковская Кубанской области
530 Андреевская церковь станицы Новотитаровской, станица Новотитаровская Кубанской области
531 Рождество-Богородицкая церковь станицы Новопокровской, станица Новопокровская Кубанской области
532 Введенская церковь станицы Пашковской, станица Пашковская Кубанской области
533 Успенская церковь станицы Павловской, станица Павловская Кубанской области
534 Стефановская церковь станицы Поповичевской, станица Поповичевская Кубанской области
535 Богородицкая церковь станицы Переяславской, станица Переяславская Кубанской области
536 Вознесенская церковь станицы Пластуновской, станица Пластуновская Кубанской области
537 Николаевская церковь станицы Роговской, станица Роговская Кубанской области
538 Благовещенская церковь станицы Старокорсунской, станица Старокорсунская Кубанской области
539 Рождество-Богородицкая церковь станицы Старокорсунской, станица Старокорсунская Кубанской области
540 Успенская церковь станицы Старотитаровской, станица Старотитаровская Кубанской области
541 Вознесенская церковь станицы Старомышастовской, станица Старомышастовская Кубанской области
542 Вознесенская церковь станицы Старолеушковской, станица Старолеушковская Кубанской области
543 Христорождественская церковь станицы Староминской, станица Староминская Кубанской области
544 Покровская церковь станицы Таманской, станица Таманская Кубанской области
545 Николаевская церковь, г. Темрюк Кубанской области
546 Троицкая церковь станицы Тимашевской, станица Тимашевская Кубанской области
547 Трехсвятительская церковь станицы Уманской, станица Уманская Кубанской области
548 Покровская церковь станицы Холмской, станица Холмская Кубанской области
549 Николаевская церковь станицы Шапсугской, станица Шапсугская Кубанской области
550 Александро-Невская церковь станицы Эриванской, станица Эриванская Кубанской области
551 Михайло-Архангельская церковь станицы Кирпильской, станица Кирпильская Кубанской области
558 Кубанский художественный кружок
559 Екатеринодарская консервная фабрика товарищества "Градинаров, Петков и Иванов", г. Екатеринодар Кубанской области
562 Екатеринодарское отделение Русского для внешней торговли банка, г. Екатеринодар Кубанской области
564 Екатеринодарское отделение Волжско-Камского коммерческого банка, г. Екатеринодар Кубанской области
565 Екатеринодарское отделение Русского торгово-промышленного банка, г. Екатеринодар Кубанской области
566 Екатеринодарское отделение Русско-Азиатского банка, г. Екатеринодар Кубанской области
567 Екатеринодарское отделение Русско-Китайского банка, г. Екатеринодар Кубанской области
569 Второе Екатеринодарское общество взаимного кредита, г. Екатеринодар Кубанской области
571 Екатеринодарское общество взаимного кредита приказчиков, г. Екатеринодар Кубанской области
572 Государственная сберегательная касса при Екатеринодарском отделении государственного банка, г. Екатеринодар Кубанской области
576 Богоявленская церковь Кавказской епархии, курень Поповичевский Черноморского казачьего войска
577 Правление общества Армавир-Туапсинской железной дороги [Петербург]
578 Контроль по постройке Черноморско-Кубанской железной дороги, г. Екатеринодар Кубанской области
579 Дивизионный интендант 2-й Кавказской казачьей дивизии
580 Дивизионный врач 2-й Кавказской казачьей дивизии
581 Перевязочный отряд 3-й Кубанской казачьей бригады
588 Мировой судья 1-го участка Екатеринодарского округа
589 Мировой судья 2-го участка Екатеринодарского округа
590 Мировой судья 3-го участка Екатеринодарского округа
591 Мировой судья 4-го участка Екатеринодарского округа
592 Мировой судья 1-го участка города Новороссийска
593 Мировой судья 2-го участка города Новороссийска
594 Мировой судья 3-го участка города Новороссийска
595 Мировой судья 4-го участка города Новороссийска
596 Екатеринодарская судебная палата
597 Ссудо-сберегательная касса при Екатеринодарском окружном суде
598 Правление Екатеринодарского окружного благотворительного общества судебного ведомства
601 Временный Кубанский областной исполнительный комитет Временного правительства, г. Екатеринодар
602 Екатеринодарский гражданский комитет Временного Кубанского областного исполнительного комитета Временного правительства, г. Екатеринодар
603 Комиссар юстиции Екатеринодарского гражданского комитета
605 Казенная экспедиция Грузинского верховного правительства
606 Грузино-имеретинская синодальная контора экзарха Грузии
607 Главное управление Кавказского наместника
608 Канцелярия наместника Кавказского
609 Дипломатическая канцелярия наместника Кавказского
610 Канцелярия Главноначальствующего гражданской частью на Кавказе
611 Канцелярия Главноначальствующего по военно-народному управлению Кавказского края
612 Экспедиция государственных имуществ при Главном управлении Закавказского края
613 Управление государственными имуществами при Главном управлении наместника Кавказского
614 Управление сельского хозяйства и промышленности на Кавказе и в Закавказье
615 Закатальская сословная поземельная временная комиссия
616 Управление горной частью на Кавказе и в Закавказье
617 Кавказское горское управление при Главном управлении наместника Кавказского
618 Особое о земских повинностях присутствие при Главном управлении Закавказского края
619 Строительно-дорожный комитет Главного управления наместника Кавказского
620 Покровская церковь станицы Владимирской, станица Владимирская Кубанской области
621 Георгиевская церковь станицы Калниболотской, станица Калниболотская Кубанской области
622 Николаевская церковь станицы Лабинской, станица Лабинская Кубанской области
623 Алексеевская церковь станицы Новолеушковской, станица Новолеушковская Кубанской области
624 Варваринская церковь станицы Старовеличковской, станица Старовеличковская Кубанской области
625 Покровская церковь станицы Тифлисской, станица Тифлисская Кубанской области
626 Покровская церковь станицы Сергеевской, станица Сергеевская Кубанской области
627 Петропавловская церковь станицы Дядьковской, станица Дядьковская Кубанской области
628 Петропавловская церковь станиц Платнировской и Сергиевской, станицы Платнировская и Сергиевская Кубанской области
630 Витязевское волостное правление
632 Уполномоченный по эвакуации торговых и промышленных предприятий, г. Рига, генерал-майор Залюбовский
635 Вознесенское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области, станица Вознесенская, 1841 - 1920 гг.
646 Лакмукаевское сельское правление, село Лакмукаевское Кубанской области
652 Андреевское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Андреевская
654 Новотроицкое станичное правление Лабинского отдела Кубанской области, станица Новотроицкая
659 Бжегокаевское аульное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, аул Бжегокай
661 Новосевастопольское станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области, станица Новосевастопольская
689 Екатеринодарская духовная консистория, г. Екатеринодар Черноморского казачьего войска
691 Новогладковское станичное правление Гребенского казачьего войска
692 Крымское слободское правление Таманского отдела Кубанской области, слобода Крымская
697 Екатеринодарское отделение жандармского полицейского управления Владикавказской железной дороги, станция Екатеринодар
704 Николаевская церковь, станица Усть-Лабинская Кубанской области
705 Свято-Троицкая церковь, станица Новодонецкая Кубанского казачьего войска
706 Покровская церковь, станица Михайловская Кубанской области
707 Покровская церковь, станица Гурийская Майкопского отдела Кубанской области
714 Белоглинское волостное правление, село Белая Глина Ставропольского уезда Ставропольской губернии
716 Павловское волостное правление Ставропольского уезда Ставропольской губернии, село Павловское
718 Екатериноградское карантинное отделение, станица Екатериноградская Терской области
719 Покровская женская община Ставропольской епархии, станица Динская Екатеринодарского отдела Кубанской области
744 Барсуковское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области, станица Барсуковская
749 Старопокровская церковь Ставропольской епархии, г. Ейск Кубанской области, 1876 г.
750 Николаевская церковь Ставропольской епархии, село Новомихайловское Лабинского отдела Кубанской области
751 Свято-Михайло-Афонская пустынь Ставропольской епархии, Майкопский отдел Кубанской области
752 Троицкая церковь Кавказской епархии, станица Должанская Кубанского казачьего войска
753 Михайло-Архангельская соборная церковь Ставропольской епархии, г. Ейск Кубанской области
755 Михайловская церковь Кавказской епархии, курень Староджерелиевский Черноморского казачьего войска
756 Свято-Троицкая церковь Кавказской епархии, станица Воздвиженская Кубанского казачьего войска
772 Соленое волостное правление Майкопского отдела Кубанской области
773 Адагумское станичное правление Темрюкского отдела, с 1910 г. Таманского отдела Кубанской области
775 Новоясенское станичное правление Ейского отдела Кубанской области
777 Безымянное волостное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
778 Новосевастопольское волостное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
787 Кудакинское волостное правление Таманского отдела Кубанской области, село Кудако
788 Урупское станичное правление Лабинского отдела Кубанской области
797 Станичное правление станицы Веселой Ейского отдела
798 Крепостное станичное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области
800 Белое волостное правление Екатеринодарского отдела, село Белое
Р-1 Кубанский Верховный войсковой суд, г. Екатеринодар Кубанской области
Р-16 Кубанское военное училище Кубанского казачьего войска, г. Екатеринодар Кубанской области
Р-22 Заведующий делами эвакуации и приема военнопленных Кубанского края
Р-25 Екатеринодарская запасная конная сотня
Р-32 Кубанская (4-ая) казачья дивизия
Р-42 1-й Черноморский полк
Р-45 Штаб заведующего формированием Кубанских добровольческих отрядов
Р-46 Войсковой штаб Кубанского казачьего войска
Р-47 Екатеринодарская школа прапорщиков
Р-48 Кавказская (2-я) казачья дивизия
Р-49 Кавказская (4-я) казачья дивизия
Р-50 Кубанская (1-я) казачья дивизия
Р-51 Кубанский (2-й) пеший пластунский батальон
Р-52 Кубанская (3-я) пластунская бригада
Р-53 Кубанский (13-й) пластунский батальон
Р-54 Кубанский областной попечительный о тюрьмах комитет
Р-55 Кубанская войсковая женская гимназия
Р-62 Отдел артиллерийского снабжения 22-й стрелковой дивизии
Р-67 Конная (1-я) армия отдельной кавалерийской бригады
Р-69 Управление Северо-Кавказского района береговых батарей 22-й Краснодарской стрелковой дивизии
Р-70 Управление военно-продовольственного снабжения войск Кубано-Черноморской области Кавказского фронта
Р-71 Особая кавалерийская бригада 1-й конной армии
Р-73 Санитарная часть Кавказского сектора Северо-Кавказского военного округа по охране и обороне Черноморского побережья, г. Новороссийск Кубано-Черноморской области
Р-74 Управление санитарной части 22-й стрелковой дивизии
Р-75 Лазарет санитарной части 22-й стрелковой дивизии
Р-76 Этапно-ветеринарный лазарет ветеринарного отдела 9-й Кубанской армии Кавказского фронта. Екатеринодарский гарнизонный ветеринарный лазарет управления войск Северо-Кавказского военного округа, г. Екатеринодар
Р-77 Околоток дивизионной школы 22-й стрелковой дивизии
Р-78 Околоток роты связи 22-й стрелковой дивизии
Р-79 Приемный покой 191-го стрелкового полка 22-й стрелковой дивизии
Р-81 Управление санитарной части 64-й бригады 22-й стрелковой дивизии
Р-82 Бригадный лазарет управления санитарной части 64-й стрелковой бригады 22-й стрековой дивизии
Р-83 Банно-прачечный отряд 64-й бригады 22-й стрелковой дивизии
Р-84 Управление санитарной части 65-й бригады 22-й стрелковой дивизии
Р-85 Лазарет 65-й бригады 22-й стрелковой дивизии
Р-86 Банно-прачечный отряд 65-й бригады 22-й стрелковой дивизии
Р-87 22-я стрелковая дивизия Северо-Кавказского военного округа
Р-88 Кубанская областная тюремная инспекция
Р-89 Екатеринодарская телефонная станция почтово-телеграфного отдела Кубанского войскового правительства, г. Екатеринодар Кубанской области
Р-92 24-й автомобильный отряд особого назначения Cеверо-Кавказской Донской автомобильной базы
Р-93 Политический отдел 22-й стрелковой дивизии
Р-113 Фельдшерско-акушерские курсы при Екатеринодарской городской больнице
Р-114 Кубано-Черноморская железная дорога
Р-116 Управление военного коменданта железнодорожного участка и станции Новороссийск
Р-119 Пункт всеобщего военного объединения Краснодарского линейного отдела
Р-122 Майкопский отдельский продовольственный комитет Кубано-Черноморского областного продовольственного комитета
Р-124 Черноморский окружной продовольственный комитет Кубано-Черноморского областного продовольственного комитета
Р-126 Майкопская заготовительная контора Кубано-Черноморского областного продовольственного комитета
Р-130 Крымская заготовительная контора Кубано-Черноморского областного продовольственного комитета
Р-132 Новороссийская заготовительная контора Кубано-Черноморского областного продовольственного комитета
Р-133 Сочинская заготовительная контора Кубано-Черноморского областного продовольственного комитета
Р-139 Армавирский отдельский продовольственный комитет Кубано-Черноморского областного продовольственного комитета, г. Армавир Кубано-Черноморской области
Р-140 Краснодарский топографический техникум г. Краснодар
Р-144 Майкопский совет народного хозяйства, г. Майкоп
Р-145 Промышленный инспектор 5-го участка Кубано-Черноморского областного совета народного хозяйства (ранее: Ейский отдельский совет народного хозяйства, Ейский отдельский экономический совет, Ейская агентура Кубано-Черноморского областного совета народного хозяйства) г. Ейск Ейского отдела Кубано-Черноморской области
Р-148 Контора начальника Краснодар 1-й железной дороги
Р-150 Правление кооперативной артели технического производства
Р-151 Государственный маслобойный завод № 11
Р-152 Краснодарское депо "Госшвеймашина"
Р-153 Екатеринодарская (1-я) смешанная гимназия
Р-154 Екатеринодарское отделение товарищества мануфактуры братьев Тарасовых
Р-156 Екатеринодарское 4-х классное реальное училище
Р-160 Предприятия Буковского
Р-161 Завод "Ометиз"
Р-162 Завод "Дуас"
Р-164 Кубанская областная земельная комиссия
Р-165 47-й отдельный Кубано-Черноморский дивизион войск Северо-Кавказского Государственного политического управления Северо-Кавказского военного округа
Р-166 Народный суд 1-го участка Кубанского округа
Р-167 Русско-Английское нефтепромышленное общество
Р-170 Государственный маслобойный завод № 2 "Красный Октябрь"
Р-171 Славянский отдельский военный комиссариат, станица Славянская Славянского отдела Кубано-Черноморской области, с 1924 г. Кубанского округа
Р-172 Народный суд 12-го участка Кубанского округа
Р-174 Кожевенные заводы 1, 2 и 3  г. Краснодара
Р-175 1-я механическая обувная фабрика
Р-176 Лесоразработки при 1-й механической обувной фабрике
Р-177 Кубано-Черноморский областной кожевенный трест (Кубчеркожтрест) Кубано-Черноморского областного совета народного хозяйства, г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-178 Редакция журнала "Местное самоуправление"
Р-179 Кавказский отдельский военный комиссариат
Р-180 Народный суд 23-го участка Кубанского округа
Р-182 Канцелярия финансового инспектора 2-го района г.Краснодара
Р-184 Высшие государственные художественные мастерские
Р-186 Екатеринодарская консервная фабрика товарищества Градинаров, Петков, Иванов
Р-188 Народный суд 18-го участка Кубанского округа, станица Поповичевская
Р-189 Старовеличковский земельный отдел
Р-190 Особая сессия народного суда при бюро юстиции Тимашевского отдела
Р-191 Народный суд 1-го участка Славянского отдела, станица Славянская
Р-192 Народный суд 3-го участка Исполнительного комитета Славянского отдельского совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, станица Славянская Славянского отдела Кубано-Черноморской области
Р-193 Народный суд 16-го участка Кубанского округа.
Р-194 Центральный медицинский склад Кубанского окружного здравотдела ("Центросклад")
Р-195 1-й кавалерийский полк 22-й стрелковой дивизии
Р-198 Школа ковочных кузнецов Северо-Кавказского военного округа. Окружная кузница Северо-Кавказского военного округа, г. Краснодар Кубано-Черноморской области, с 1924 г. Кубанского округа
Р-199 Кооперативная артель инвалидов "Снабжение" станицы Ладожской
Р-208 7-ая  пехотная школа командирского состава Главного управления военно-учебных заведений (ГУВУЗ), г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-212 Военная прокуратура 22-й Краснодарской стрелковой дивизии военной прокуратуры Северо-Кавказского военного округа, г. Краснодар
Р-213 Военный трибунал 5-й кавалерийской дивизии Военного трибунала Северо-Кавказского военного округа, г. Ставрополь
Р-214 Военный трибунал 22-й Краснодарской стрелковой дивизии Военного трибунала Северо-Кавказского военного округа, г. Краснодар
Р-216 Отдельный кавалерийский эскадрон 22-й стрелковой дивизии
Р-217 Кубанский окружной кооперативный совет
Р-219 Усть-Лабинский маслобойный завод краевого союза
Р-227 Народный суд 29-го участка Кубанского округа
Р-228 Гулькевический сельский военно-революционный комитет, село Гулькевичи Лабинского отдела Кубанской области
Р-231 2-е Екатеринодарское высшее начальное училище
Р-232 Технический (3-й) участок водного пути Доно-Кубанского бассейна
Р-233 Кубано-Черноморское отделение акционерного общества всесоюзного синдиката цветной промышленности "Синдицветпром"
Р-236 Краснодарская контора правления Уральского горнозаводского синдиката "Уралмаш"
Р-239 Мельница в станице Приморско-Ахтарской
Р-240 Государственный комбинат № 7 в станице Тимашевской
Р-241 Государственная мельница в станице Медведовской
Р-242 Государственный комбинат в станице Крымской
Р-243 Государственная мельница в станице Динской
Р-244 Государственный комбинат № 15 в станице Воронежской
Р-246 Государственная мельница № 3 в г. Краснодаре
Р-247 Химический жирообрабатывающий завод "Химжир"
Р-250 Кубано-Черноморский кожевенный трест
Р-252 Краснодарский склад минеральных вод
Р-255 Управление работ и инспекции судоходства по реке Кубани
Р-260 Бюро связи по ликвидации Кубанского округа
Р-261 Кубанский окружной книжный склад книготоргового Управления Крайсоюза
Р-265 Кубанский окружной полеводческий союз сельскохозяйственной кооперации "Кубокрполеводсоюз"
Р-266 Краснодарское кредитно-промысловое кооперативное товарищество "Предкустпром"
Р-267 Мукомольно-маслобойная производственно-кооперативная артель "Звезда" в станице Троицкой
Р-268 Пашковская мукомольно-маслобойная производственно-кооперативная артель им. М.И.Калинина "Крупчатка-масло"
Р-270 Лесные отделы Кубанского окружного земельного управления и Адыгейского земельного Управления
Р-271 Гойтхинский лесозаготовительный участок Северо-Кавказской железной дороги.
Р-272 Лесозаготовительный 1-й участок Северо-Кавказской железной дороги
Р-274 92-й кавалерийский полк 12-й кавалерийской дивизии
Р-275 Кубанский союз плодоовощной и виноградно-винодельческой кооперации "Кубплодвинсоюз"
Р-276 Краснодарский межрайонный союз плодоовощных и виноградно-винодельческих колхозов "Красплодоовощколхозсоюз"
Р-277 Краснодарский районный полеводческий колхозный союз "Красрайполеводколхозсоюз"
Р-278 Краснодарский районный союз сельскохозяйственных животноводческих коопераций  "Красрайживотноводсоюз"
Р-282 Краснодарская межрайонная контора союза промышленного корма "Союзпромкорм"
Р-284 Артель "Трудовой путь" станицы Староджерелиевской
Р-286 Мукомольно-маслобойная производственная артель "Зарница" станицы Новокорсунской
Р-287 Артель "Связь труд", станица Петровская
Р-288 Каневское паевое районное кинотоварищество
Р-289 Красногвардейское семенное товарищество "Семеновод"
Р-290 Краснодарская контора табачно-плодоовощных и машино-тракторных станций "Крайтабакплодоовощтрактор"
Р-292 Артель "Красный штамповщик", станица Крымская
Р-293 Артель имени тов. Молотова, станица Славянская
Р-294 Краснодарский Научно-художественный союз
Р-295 Артель "Культурник", г. Краснодар
Р-297 Артель "Культширпотреб", г. Краснодар
Р-298 Краснодарский строительный промышленный союз
Р-300 Краснодарская машинно-истребительная станция "М.И.С."
Р-301 Кооперативно-промысловая артель "Бумхим"
Р-303 Торговый сектор Краснодарского пищевого промыслового союза
Р-304 Кооперативно-производственная артель колбасных изделий "Мясопродукт"
Р-305 Кубано-Черноморский отдел местного транспорта "Кубчерумт"
Р-306 Артель "Строитель № 2", станица Усть-Лабинская
Р-307 Артель "Труд парикмахера", станица Усть-Лабинская
Р-310 Артель "Работник"
Р-312 Артель "Утиль-сбор", г. Краснодар
Р-313 Краснодарская промысловая артель "Красная звезда"
Р-314 Краснодарская промысловая артель "Пищепродукт"
Р-315 Краснодарская учебная база строительно-квартирного управления РККА, г. Краснодар Северо-Кавказского края, с 1934 г. Азово-Черноморского края
Р-316 Артель "Райкожкоопремонт", станица Усть-Лабинская
Р-317 Артель "Красный октябрь", станица Северская
Р-318 Промышленная кооперативная артель "Красный боец", станица Елизаветинская
Р-320 Артель "Водпромстрой", г. Новороссийск
Р-321 Закрытый рабочий кооператив Хлебозаводоуправления, г. Новороссийск
Р-322 Суздальское сельское потребительское общество "Сельпо"
Р-323 Крымская районная производственно-кооперативная артель "Красный пищевик" Краснодарского межрайонного кооперативно-промыслового пищевого союза "Краспищепромсоюз"
Р-324 Пятигорское сельское потребительское общество
Р-325 Горяче-Ключевской районный союз потребительских обществ
Р-326 Саратовское сельское потребительское общество
Р-327 Безымянное сельское потребительское общество
Р-328 Артель "Восход", г. Темрюк
Р-329 Новороссийское городское отделение топлива
Р-330 Краснодарский куст дорожного объединения буфетов и ресторанов Северо-Кавказской железной дороги
Р-332 Краснодарский Универсальный магазин Всероссийского объединения "Торгсин"
Р-334 Краснодарская молочно-животноводческая артель "Ильича"
Р-337 Краснодарская межрайонная база "Центроплодоовощ"
Р-338 Краснодарское городское межрайонное бюро инженеров и техников "Тромбит"
Р-347 Кубанский рабочий факультет
Р-349 Краснодарская городская детская комиссия
Р-350 Краснодарская школа № 17 1-й и 2-й ступени.
Р-352 Краснодарская школа № 23 1-й и 2-й ступени
Р-354 Народный следователь 4-го участка Екатеринодарского отдела
Р-355 Судебный следователь Екатеринодарского окружного суда
Р-356 Кубанский окружной кооперативный союз ("Кубокркоопинсоюз")
Р-357 Кубано-Черноморская биржевая артель правления временного товарищества ответственного труда
Р-358 Артель "Труд Ремесленника" станицы Платнировской
Р-359 Типография имени А. А. Лиманского
Р-369 Краснодарские командные курсы действующих родов войск Кавказского окружного управления Военно-учебных заведений, г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-372 39-я бригада государственного ополчения
Р-373 Запасной (1-й) конный полк Кубанского казачьего войска
Р-374 Генерал Залюбовский
Р-375 Кавказская (3-я) кавалерийская дивизия
Р-378 Помощник прокурора по 1-му районному участку Кубанского округа
Р-384 Воронежский сельский совет
Р-385 Новолабинский сельский совет
Р-386 Гуйковский сельский совет
Р-387 Болговский сельский совет
Р-388 Железненский сельский совет
Р-390 Усть-Лабинский районный исполнительный комитет
Р-400 Следственная комиссия Темрюкского городского революционного комитета
Р-407 Народный следователь 1-го участка Краснодарского отдела Бюро юстиции Исполнительного комитета Краснодарского отдельского совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-410 Следственная комиссия Темрюкского городского революционного комитета
Р-425 Краснодарский "Крайводхоз"
Р-453 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Кагановича, станица Марьянская Марьянского района Краснодарского края
Р-455 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Память Ильича", станица Марьянская Марьянского района Краснодарского края
Р-456 Новороссийский городской финансово-налоговый отдел Новороссийского городского управления, г. Новороссийск
Р-459 Эвакуационный приемник № 49 санитарного отдела воинской части № 1125
Р-481 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Правда" Марьянского района Краснодарского края, станица Марьянская Краснодарского края
Р-492 Абинское лесничество
Р-495 Военно-фронтовой склад № 1895 Управления связи Черноморской группы войск Закавказского фронта, г. Краснодар Краснодарского края
Р-509 Тифлисская районная комиссия по рассмотрению жалоб лиц, лишенных избирательных прав
Р-526 Ейская районная управа
Р-528 43-й автомобильный полк ставки Верховного главнокомандования
Р-529 Сборный пункт военнопленных № 3 фронтового приемно пересыльного лагеря № 49 НКВД СССР Северной группы войск
Р-530 Краснодарская краевая и окружные избирательные комиссии по выборам в Верховный совет СССР (созыва 1946 г.), г. Краснодар
Р-531 Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет Союза ССР (созыва 1946 г.) по Кировскому району города Краснодара
Р-532 Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет Союза ССР (созыва 1946 г.) по Кагановическому району города Краснодара
Р-533 Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет Союза ССР (созыва 1946 г.) по Красногвардейскому району города Краснодара
Р-534 Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет Союза ССР (созыва 1946 г.) по Сталинскому району города Краснодара
Р-537 300-й отдельный  Хинчанский ордена Красной Звезды батальон Правительственной связи Министерства Внутренних дел
Р-538 Эвакуационный госпиталь № 5443 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения
Р-539 Эвакуационный госпиталь № 5457 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения
Р-540 Эвакуационный госпиталь № 5442 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения
Р-541 Эвакуационный госпиталь № 5439 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения, станица Лабинская
Р-542 Эвакуационный госпиталь № 5447 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения, г. Ейск
Р-543 Эвакуационный госпиталь № 5448 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения, г. Майкоп
Р-544 Эвакуационный госпиталь № 2152 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения, г. Краснодар
Р-545 Эвакуационный госпиталь № 5455 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения, станица Варениковская
Р-546 Эвакуационный госпиталь № 5456 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения, станица Усть-Лабинская
Р-547 Эвакуационный госпиталь № 5458 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения, г. Майкоп
Р-548 Эвакуационный госпиталь № 5464 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения, станица Медведовская
Р-569 Окружная и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР (созыва 1947 года) по Кировскому району города Краснодара
Р-571 Исполком станицы Бриньковской
Р-572 Штаб 64-бригады 22-й стрелковой дивизии Северо-Кавказского военного округа
Р-573 Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР (созыва 1947 года) по Красногвардейскому району города Краснодара
Р-575 Участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР (созыва 1947 года) по Сталинскому району города Краснодара
Р-578 Административное отделение Приморско-Ахтарского исполнительного комитета
Р-594 Избирательные комиссии Кировского района города Краснодара по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1947 года)
Р-595 Подотдел землеустройства Кубано-Черноморского областного земельного отдела
Р-606 Эвакуационный госпиталь № 2144 Управления фронтового эвакуационного пункта № 166
Р-607 Эвакуационный госпиталь № 2137 Управления эвакуационного пункта № 166 Северо-Кавказского фронта
Р-608 Краснодарский эвакуационный госпиталь № 4518 санитарного управления Северо-Кавказского фронта, г. Краснодар, г. Тбилиси
Р-609 Эвакуационный госпиталь № 3200 Управления эвакуационного пункта № 166 Северо-Кавказского фронта, станица Приморско-Ахтарская
Р-610 Эвакуационный госпиталь № 3190 Управления госпиталями Всесоюзного центрального совета Профессиональных союзов по Краснодарскому краю
Р-612 26-й Ленинградский стрелковый полк
Р-613 Краснодарский краевой совет общества содействия обороне и авиационно-химическому строительству СССР "Крайосоавиахим", г. Краснодар Краснодарского края
Р-615 Экспедиционный отряд особого назначения Ейского военного совещания особой кавалерийской бригады 1 конной армии
Р-617 Краснодарский краевой госпиталь для инвалидов отечественной войны Краснодарского краевого отдела здравоохранения. Краснодарский городской протезный госпиталь для инвалидов отечественной войны Краснодарского краевого отдела здравоохранения
Р-618 Исполнительный комитет Новотроицкого волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, станица Новотроицкая Армавирского отдела Кубано-Черноморской области
Р-620 Исполнительный комитет Новомалороссийского станичного совета
Р-621 Политический сектор Краснодарского союза зернового треста Азово-Черноморского края политического управления Народного комиссариата советского хозяйства Союза ССР
Р-623 Штаб 3-го Кубанского  кавалерийского полка 33-ей Кавказской дивизии
Р-625 Управление фронтового эвакуационного пункта № 34 санитарного управления Закавказского фронта
Р-626 Войсковая часть № 17289 строительных работ отдела инженерных войск Закавказского военного округа
Р-627 Эвакуационный сортировочный госпиталь № 3201 санитарного управления Северо-Кавказского военного фронта
Р-628 Армавирская отдельная чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией, бандитизмом и преступлением по должности (ЧК), г. Армавир Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-629 Избирательные комиссии Тимашевского района Краснодарского края по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1939 года), станица Тимашевская Краснодарского края
Р-630 Хатукаевский аульский революционный комитет, аул Хатукаевский Майкопского отдела Кубано-Черноморской области
Р-635 Расшеватский станичный революционный комитет, станица Расшеватская Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-638 Козьминский сельский революционный комитет, село Косьминское Баталпашинского отдела Кубанской области
Р-641 Николаево-Романовский станичный революционный комитет, станица Николаево-Романовская Кубано-Черноморской области
Р-642 Хачемзиевский аульный революционный комитет, аул Хачемзиевский Майкопского отдела Кубано-Черноморской области
Р-645 Трехсельский волостной революционный комитет, село Трехсельское Баталпашинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-647 Лабинский станичный революционный комитет, станица Лабинская Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-648 Новокубанский сельский революционный комитет, село Новокубанское Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-651 Бетонитовый завод 32-го управления оборонительного строительства Народного комиссариата обороны СССР
Р-652 Окружные и участковые избирательные комиссии по выборам в Верховный совет РСФСР (созыва 1938 г.) Тимашевского избирательного округа, станица Тимашевская Краснодарского края
Р-654 Административный отдел Исполнительного комитета Ейского районного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов
Р-657 Фельдмаршальский хуторской революционный комитет, хутор Фельдмаршальский Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-658 Кармалиновский революционный комитет, станица Кармалиновская Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-661 Новотроицкий станичный революционный комитет, станица Новотроицкая Армавирского отдела Кубано-Черноморской области
Р-662 Новоалександровский станичный революционный комитет, станица Новоалександровская Армавирского отдела Кубано-Черноморской области
Р-663 Баклановский станичный революционный комитет, станица Баклановская Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-664 Григориполисский станичный революционный комитет, станица Григориполисская Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-665 Военный трибунал 4-го кавалерийского корпуса Военного трибунала Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-671 2-й отдел военного трибунала Северо-Кавказского военного округа, г. Краснодар Кубанского округа Северо-Кавказского края
Р-672 Военная прокуратура 15-го армейского корпуса Северо-Кавказского военного округа, г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-673 Военная прокуратура 11-й кавалерийской дивизии военной прокуратуры Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-675 Чамлыкский станичный военно-революционный комитет, станица Чамлыкская Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-676 Владимирский станичный революционный комитет, станица Владимирская Армавирского отдела Кубано-Черноморской области
Р-677 Отрадненский станичный военно-революционный комитет, станица Отрадненская Баталпашинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-680 Отрадо-Ольгинский волостной военно-революционный комитет, село Отрадо-Ольгинское Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-681 Геленджикское районное управление милиции районного отдела управления Народного комиссариата Внутренних дел, г. Геленджик Геленджикского района Северо-Кавказского края
Р-682 Переправленский станичный военно-революционный комитет, станица Переправная Майкопского отдела Кубано-Черноморской области
Р-684 Военный трибунал 1-го отдела Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-685 Военная прокуратура 2-го отдела военного трибунала Северо-Кавказского военного округа
Р-710 Военная прокуратура 1-й конной армии Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского отдела Кубано-Черноморской области
Р-711 Военная прокуратура 4-го кавалерийского корпуса 11-й Северо-Кавказской кавалерийской дивизии, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-712 Военная прокуратура 6-й отдельной кавалерийской бригады Северо-Кавказского военного округа
Р-713 Военная прокуратура 3-й кавалерийской отдельной бригады Военной прокуратуры Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-714 Военная прокуратура 12-й кавалерийской дивизии Военной прокуратуры Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-715 Военная прокуратура отдела военного трибунала Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-716 Военный трибунал 6-й отдельной кавалерийской бригады Военного трибунала Северо-Кавказского округа, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-717 Военный трибунал 11-й кавалерийской дивизии Военного трибунала Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-718 Военный трибунал 3-й отдельной территориальной кавалерийской бригады Военного трибунала Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского округа Северо-Кавказского края
Р-719 Военный трибунал 1-й конной армии Военного трибунала Северо-Кавказского военного округа, г. Армавир Армавирского отдела Кубано-Черноморской области
Р-723 Исполнительный комитет Новотроицкого станичного совета народных депутатов, станица Новотроицкая Лабинского отдела Кубанской области
Р-725 Приморско-Ахтарский районный военный комиссариат, станица Приморско-Ахтарская Приморско-Ахтарского района Кубанского округа Северо-Кавказского края
Р-726 Исполнительный комитет Прочноокопского станичного совета народных депутатов, станица Прочноокопская Лабинского отдела Кубанской области
Р-730 Исполнительный комитет Бесстрашного станичного совета народных депутатов, станица Бесстрашная Лабинского отдела Кубанской области
Р-737 Исполнительный комитет Натухаевского станичного совета народных депутатов, станица Натухаевская Таманского отдела Кубанской области
Р-749 Исполнительный комитет Владимирского волостного советов рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, станица Владимирская Армавирского отдела Кубано-Черноморской области
Р-750 Военный трибунал 22-й Краснодарской стрелковой дивизии Военного трибунала Северо-Кавказского военного округа, г. Краснодар Краснодарского округа Северо-Кавказского края
Р-752 Ейский отдельский военный комиссариат, г. Ейск Ейского отдела Кубано-Черноморской области
Р-753 Поповичевский районный военный комиссариат, станица Поповичевская Поповичевского района Кубанского округа
Р-754 Медведовский районный военный комиссариат, станица Медведовская Медведовского района Кубанского округа
Р-755 Лабинский отдельский военный комиссариат, г. Армавир Армавирского отдела Кубано-Черноморской области
Р-758 Екатеринодарский отдельский комиссариат, г. Екатеринодар Кубано-Черноморской области
Р-769 Натухаевский станичный революционный комитет, станица Натухаевская Таманского отдела Кубано-Черноморской области
Р-770 Новотроицкий военный комиссариат, станица Новотроицкая Лабинского отдела Кубано-Черноморской области
Р-771 Краснодарская торгово-закупочная база Ростовской на Дону межкраевой конторы Московского областного союза потребительских обществ (МОСПО), г. Краснодар Краснодарского края
Р-786 9-я Донская стрелковая дивизия СКВО
Р-788 Краснодарская городская и окружные избирательные комиссии по выборам в Краснодарский городской совет депутатов трудящихся (созыва 1947 года), г. Краснодар Краснодарского края
Р-789 Избирательные комиссии Сталинского района (городского) Краснодарского края по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1947 года), г. Краснодар Краснодарского края
Р-792 Исполнительный комитет Ново-Кубанского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов
Р-793 Исполнительный комитет Чамлыкского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов
Р-794 Исполнительный комитет Николае-Романовского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, станица Николае-Романовская Новоалександровской волости Армавирского отдела Кубано-Черноморской области
Р-797 Брюховецкий туберкулезный госпиталь. Брюховецкий туберкулезный госпиталь инвалидов Отечественной войны Отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения
Р-798 Управление путей сообщения при главнокомандующем вооруженными силами на Юге России, г. Екатеринодар Кубанской области
Р-803 Староджерелиевский  районный военный комиссариат, станица Староджерелиевская Темрюкского отдела Кубано-Черноморской области
Р-804 Ивановский районный военный комиссариат, станица Ивановская Славянского отдела Кубано-Черноморской области
Р-805 Абинский районный военный комиссариат, станица Абинская Славянского отдела Кубано-Черноморской области
Р-806 Крымский районный военный комиссариат, станица Крымская Славянского отдела Кубано-Черноморской области
Р-810 Ванновская районная комиссия по рассмотрению жалоб лиц, лишенных избирательных прав Ванновского районного исполнительного комитета совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, станица Ванновская Ванновского района Северо-Кавказского края
Р-825 Рязанская районная комиссия по рассмотрению жалоб лиц, лишенных избирательных прав Рязанского районного исполнительного комитета совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, станица Рязанская Рязанского района Северо-Кавказского края
Р-838 Краснодарский городской трахоматозный детский дом № 5 смешанного типа Кубанского окружного отдела народного образования, (станица Славянская Славянского района Кубанского округа), г. Краснодар
Р-854 Краснодарский городской детский дом № 26 Кубанского окружного отдела народного образования, г. Краснодар Кубанского округа
Р-858 Краснодарский городской детский дом № 17 Кубанского окружного отдела народного образования, г. Краснодар Кубанского округа
Р-888 Исполнительный комитет Григориполисского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов
Р-896 Темрюкский отдельский отдел управления исполнительного комитета Темрюкского отдельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов
Р-923 Тихорецкая [районная] заготовительная контора Кубано-Черноморского областного продовольственного комитета, г. Тихорецк Кавказского отдела Кубано-Черноморской области
Р-930 Исполнительный комитет Староминского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, станица Староминская Ейского отдела Кубано-Черноморской области, с 1924 г. Кубанского округа, 1920 - 1927 гг.
Р-931 Ейский отдельский отдел управления исполнительного комитета Ейского отдельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов
Р-935 Эвакогоспиталь 5460 отдела госпиталей Краснодарского отдела здравоохранения, станица Усть-Лабинская
Р-940 Народный суд 3-го участка Ейского отдела, г. Ейск Кубано-Черноморской области
Р-943 Управление X-го района военно-строительных работ Кавказского фронта (Кавказфронтстроя)
Р-944 Старонижестеблиевский районный совет народного хозяйства, станица Старонижестеблиевская Таманского отдела Кубано-Черноморской области
Р-945 Анастасиевский районный совет народного хозяйства
Р-946 Совет народного хозяйства 3-го района Исполнительного комитета Роговского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, станица Роговская Таманского отдела Кубано-Черноморской области
Р-953 Краснодарская шорно-седельная фабрика Кубано-Черноморского областного совета народного хозяйства, г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-958 Эвакуационный госпиталь № 5440 отдела госпиталей Краснодарского краевого отдела здравоохранения, г. Краснодар Краснодарского края
Р-966 Особоуполномоченный Революционного совета армии труда Юго-Востока по вывозке дров из леса на Северном Кавказе, г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-972 Темрюкский уездный военный комиссариат, Темрюкский городской военный комиссариат, г. Темрюк Кубано-Черноморской области
Р-976 Славянский отдельский отдел управления исполнительного комитета Славянского отдельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов
Р-977 Тимашевский отдельский отдел управления исполнительного комитета Тимашевского отдельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов
Р-985 Темрюкский отдельский совет народного хозяйства. Темрюкский экономический отдел. Уполномоченный Кубано-Черноморского областного совета народного хозяйства по Темрюкскому отделу. г. Темрюк Темрюкского отдела Кубано-Черноморской области
Р-994 Краснодарский краевой комитет Всесоюзного добровольного общества содействия авиации (ДОСАВ)
Р-996 Краснодарский краевой комитет Всесоюзного добровольного общества содействия военно-морскому флоту (ДОСФЛОТ)
Р-999 Окружная избирательная комиссия № 12 по выборам (в Совет национальностей) Верховного совета СССР (созыва 1950 г.) Краснодарского избирательного округа, г. Краснодар
Р-1000 Окружная избирательная комиссия № 72 по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1950 г.) Ейского избирательного округа, г. Ейск
Р-1001 Окружная избирательная комиссия № 64 по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1950 г.)  Краснодарского сельского избирательного округа, г. Краснодар
Р-1002 Окружная избирательная комиссия № 65 по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1950 г.)  Тихорецкого избирательного округа, г. Тихорецк
Р-1003 Окружная избирательная комиссия № 66 по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1950 г.)  Славянского избирательного округа, станица Славянская
Р-1004 Окружная избирательная комиссия № 68 по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1950 г.) Майкопского избирательного округа, г. Майкоп
Р-1005 Окружная избирательная комиссия № 67 по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1950 г.) Новороссийского избирательного округа, г. Новороссийск
Р-1006 Окружная избирательная комиссия № 69 по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1950 г.) Кропоткинского избирательного округа, г. Кропоткин Краснодарского края
Р-1007 Окружная избирательная комиссия № 70 по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1950 г.) Армавирского избирательного округа, г. Армавир
Р-1008 Окружная избирательная комиссия № 71 по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1950 г.) Туапсинского избирательного округа, г. Туапсе
Р-1019 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.) Новороссийского избирательного округа, г. Новороссийск Краснодарского края
Р-1020 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.) Краснодарского городского избирательного округа, г. Краснодар Краснодарского края
Р-1021 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.) Армавирского избирательного округа, г. Армавир Краснодарского края
Р-1022 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.)  Ейского избирательного округа, г. Ейск Краснодарского края
Р-1023 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.) Краснодарского сельского избирательного округа, г. Краснодар Краснодарского края
Р-1024 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.) Майкопского избирательного округа, г. Майкоп Адыгейской автономной области Краснодарского края
Р-1025 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.) Кропоткинского избирательного округа, г. Кропоткин Краснодарского края
Р-1026 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.) Тихорецкого избирательного округа, г. Тихорецк Краснодарского края
Р-1027 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.) Славянского избирательного округа, станица Славянская Славянского района Краснодарского края
Р-1028 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет союза/ (созыва 1946 г.) Туапсинского избирательного округа, г. Туапсе Краснодарского края
Р-1029 Окружная избирательная комиссия по выборам в Верховный совет СССР /в Совет национальностей/ (созыва 1946 г.)  Краснодарского избирательного округа № 12, г. Краснодар Краснодарского края
Р-1042 Избирательная комиссия Красногвардейского (городского) района Краснодарского края по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1947 г.), г. Краснодар
Р-1058 Избирательные комиссии Приморско-Ахтарского района Краснодарского края по выборам в местные советы депутатов трудящихся (созыва 1939 года), станица Приморско-Ахтарская Краснодарского края
Р-1077 Государственный маслозавод № 11 Государственного объединения маслобойных, гидрогенизационных и мыловаренных заводов Кубано-Черноморской области "Кубчержирмасло"
Р-1089 Кубано-Черноморский агроиндустриальный совхозно-колхозный комбинат "Кубанолуб"  Всесоюзного государственного треста новых лубяных культур, г. Краснодар Северо-Кавказского края
Р-1123 Уполномоченный государственного Всесоюзного треста "Кендырь-Раши", г. Краснодар Кубанской области
Р-1126 Управление 6-го района военно-строительных работ "Кавказфронтстроя", г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-1157 Народный суд 6-го участка Таманского отдела Отдела юстиции Кубано-Черноморского областного революционного комитета, г. Темрюк Темрюкского отдела Кубано-Черноморской области
Р-1163 Краснодарский военный госпиталь, г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-1175 Кубано-Черноморский территориальный пехотный полк, г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-1225 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова Новомышастовского сельского совета Марьянского района, станица Новомышастовская Марьянского района Краснодарского края
Р-1226 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Кирова Стефановского сельского совета Марьянского района, хутор Стефановский Марьянского района Краснодарского края
Р-1229 Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Московской Пролетарской Стрелковой дивизии (МПСД)Новомышастовского сельского совета Марьянского района, станица Новомышастовская Марьянского района Краснодарского края
Р-1230 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Политотделец" Новомышастовского сельсовета Марьянского района, станица Новомышастовская Марьянского района Краснодарского края
Р-1231 Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени газеты "Правда" Новомышастовского сельского совета Марьянского района, станица Новомышастовская Марьянского района Краснодарского края
Р-1232 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красный хуторок" Стефановского сельского совета Марьянского района, хутор Стефановский Марьянского района Краснодарского края
Р-1233 Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени  XVII - го партсъезда Новомышастовского сельского совета Марьянского района, станица Новомышастовская Марьянского района Краснодарского края
Р-1235 Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени  1-е мая Новомышастовского сельского совета Марьянского района, станица Новомышастовская Марьянского района Краснодарского края
Р-1237 Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени  Комсомола Марьянского сельского совета Марьянского района, станица Марьянская Марьянского района Краснодарского края
Р-1238 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Память Ильича" Марьянского сельского совета Марьянского района, станица Марьянская Марьянского района Краснодарского края
Р-1239 Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени III - го Интернационала Новомышастовского сельского совета Марьянского района, станица Новомышастовская Марьянского района Краснодарского края
Р-1240 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Соцколлективизация" Елизаветинского сельсовета Марьянского района, станица Елизаветинская Марьянского района Краснодарского края
Р-1241 Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Реввоенсовета Марьянского сельсовета Марьянского района, станица Марьянская Марьянского района Краснодарского края
Р-1263 Краснодарская городская государственная школа № 33 1-й ступени Кубано-Черноморского областного отдела народного образования, г. Краснодар Кубано-Черноморской области
Р-1279 Краснодарский рыболовецкий кооператив "Рыбкоп" Краснодарского краевого союза рыболовецкой потребительской кооперации, г. Краснодар Краснодарского края
Р-1288 Исполнительный комитет Екатеринодарского совета народных депутатов, г. Екатеринодар Кубанской области
Р-1292 4-я Кубанская пластунская бригада
Р-1300 Тимашевский отдельский военный комиссариат, станица Тимашевская Кубано-Черноморской области
Р-1301 Исполнительный комитет Павловского районного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, станица Павловская Павловского района Кубанского округа
Р-1304 Краснодарская районная комиссия по рассмотрению жалоб лиц, лишенных избирательных прав Исполнительного комитета Краснодарского районного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, г. Краснодар
Р-1333 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Мировая революция", станица Новомышастовская Марьянского района Краснодарского края
Р-1338 Уполномоченный Донского окружного мельничного треста по Кущевскому району, станица Кущевская Донского округа Северо-Кавказского края
Р-1341 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Диктатура пролетариата", станица Новомышастовская Марьянского района Краснодарского края
Р-1348 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Политотделец", станица Марьянская Марьянского района Краснодарского края
Р-1349 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Борьба за коммуну", станица Марьянская Марьянского района Краснодарского края
Р-1350 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Кагановича, станица Марьянская Марьянского района Краснодарского края
Р-1372 Народный суд 1-го участка Ейского отдела, г. Ейск Ейского отдела Кубано-Черноморской области
Р-1377 Уполномоченный Донского окружного мукомольно-крупяного треста по Староминскому району, станица Староминская Донского округа
Р-1417 Краснодарский краевой комитет профсоюза рабочих и служащих мясо-молочной промышленности, г. Краснодар Краснодарского края
Р-1448 Краснодарский мукомольный трест "Главмука" (Наркомата, с 1946 г. Министерства заготовок СССР), г. Краснодар
Р-1459 Краснодарский краевой отдел культурно-просветительнлй работы Исполнительного комитета Краснодарского краевого совета депутатов трудящихся, г. Краснодар
Р-1460 Краснодарский краевой отдел искусств Исполнительного комитета Краснодарского краевого совета депутатов трудящихся, г. Краснодар
Р-1466 Сельскохозяйственная артель им. Сталина (укрупненная), село Калинино Пашковского района Краснодарского края, (1950 - 1953 гг.)
Р-1467 Сельскохозяйственная артель им. Сталина, село Калинино Пашковского района Краснодарского края, (1944 - 1949 г.)
Р-1468 Сельскохозяйственная артель им.Калинина № 1, село Калинино Пашковского района Краснодарского края
Р-1469 Сельскохозяйственная артель им. Калинина № 2, село Калинино Пашковского района Краснодарского края
Р-1470 Сельскохозяйственная артель "Заветы Ленина", село Калинино Пашковского района Краснодарского края
Р-1471 Сельскохозяйственная артель "Красный партизан", село Калинино Пашковского района Краснодарского края
Р-1474 База № 611 Краснодарского территориального управления Министерства продовольственных резервов СССР, станица Каневская Каневского района Краснодарского края
Р-1475 База № 614 Краснодарского территориального управления Министерства продовольственных резервов СССР, станица Староминская Староминского района Краснодарского края
Р-1476 База № 612 Краснодарского территориального управления Министерства продовольственных резервов СССР, станица Лабинская Краснодарского края
Р-1486 Абинский совет народного хозяйства, станица Абинская Таманского отдела Кубано-Черноморской области
Р-1495 Главное управление чайной промышленности (Главчай), г. Краснодар
Р-1501 Управление лесной и деревообрабатывающей промышленности Краснодарского Совнархоза
Р-1515 Краснодарский краевой комитет профсоюза работников связи, г. Краснодар
Р-1538 Коллекция документальных материалов по истории борьбы магометанства и христианства за свое влияние на Западном Кавказе в XIX веке, собранная профессором Сиотоковым
Р-1558 Уполномоченный совета по делам религиозных культов при Совете Министров СССР по Краснодарскому краю, г. Краснодар
Р-1641 Краснодарский научно-исследовательский институт пищевой промышленности Министерства пищевой промышленности СССР, г. Краснодар, 1934 - 1965 гг.
Р-1642 Краснодарский государственный научно-исследовательский и проектный институт нефтяной промышленности "КраснодарНИПИнефть" объединения "Краснодарнефтегаз" Министерства нефтяной промышленности
Р-1646 Всесоюзный научно-исследовательский институт по креплению скважин и буровым растворам Министерства нефтяной промышленности (ВНИИКР нефть), г. Краснодар, 1944 - 1970 гг.
Р-1648 Краснодарское проектно-конструкторское бюро по проектированию оборудования для производства пластических масс и синтетических смол Министерства химического и нефтяного машиностроения
Р-1649 Специальное проектно-конструкторское бюро "Промавтоматика" Всесоюзного объединения "Союзпромавтоматика" Министерства приборостроения, средств автоматизации и систем управления, г. Краснодар, 1960 - 1973 гг.
Р-1651 Кавказский филиал ЦНИИМЭ Главного управления лесозаготовительной промышленности Министерства лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Р-1657 Северо-Кавказский государственный институт по проектированию предприятий пищевой промышленности "Севкавгипропищепром" и его предшественники (Краснодарский филиал "Гипроспиртвино", Краснодарский филиал "Гипромолоко", Краснодарский филиал "Гипросахар", Краснодарская проектно-изыскательская экспедиция "Гидрорыбпроект", г. Краснодар)
Р-1697 Кубанский государственный проектный и научно-исследовательский институт  "Кубаньгипроводхоз" Министерства мелиорации и водного хозяйства СССР, г. Краснодар, 1947 - 1968 гг.
Р-1752 Краснодарское краевое управление "Медтехника" отдела здравоохранения исполнительного комитета Краснодарского краевого совета депутатов трудящихся, г. Краснодар
Р-1815 Администрация Первомайского района города Краснодара, 27.12.1991 - 27.01.1994
Р-1817 Администрация Ленинского района города Краснодара, 26.12.1991
Р-1829 Администрация Октябрьского района города Краснодара, 25.12.1991 - 27.01.1994