Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Новости

16.03.2023
16 марта 2023 г. в ГКУ «Крайгосархив» в здании по адресу ул. Леваневского, 106 проведена экскурсия для студентов и преподавателей факультета управления и психологии Кубанского государственного университета.
В ходе экскурсии студенты и преподаватели посетили одно из архивохранилищ, расположенных в этом здании. Главный специалист отдела обеспечения сохранности Сабурова Л.Г. рассказала об условиях хранения, составе хранящихся документов.
Начальник отдела реставрации и микрофильмирования архивных документов Назарова В.В. познакомила экскурсантов с современным реставрационным оборудованием, методами реставрации архивных документов на бумажных носителях.
Начальник отдела информационных технологий и аудиовизуальных документов Золотарев Н.Н. рассказал об оцифровке документов на бумажных носителях на современных книжных планетарных сканерах формата А2+ и А0+ российского производства корпорации ЭЛАР г. Москва.
Исполняющая обязанности заведующего кафедрой Ланская Д.В. вручила руководителю ГКУ «Крайгосархив» Дегуле С.А. приветственный адрес и пожелала дальнейшего развития перспективного инновационного направления деятельности.


01.JPG02.JPG03.JPG04.JPG05.JPG06.JPG07.JPG
08.JPG09.JPG10.JPG11.JPG12.JPG13.JPG14.JPG


Возврат к списку