Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Новости

17.02.2017
17.02.2017 года состоялось расширенное заседание коллегии (совета) при министерстве культуры Краснодарского края
На заседании подвели итоги деятельности государственных и муниципальных архивных учреждений Краснодарского края в 2016 году. 
В работе коллегии приняли участие первый заместитель министра культуры Краснодарского края Максим Михайлович Усатюк, заместители глав муниципальных образований края, руководители государственных и муниципальных архивов руководители краевого и городского комитетов профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания. 
С докладом выступила начальник управления архивов министерства культуры Краснодарского края Валентина Валентиновна Горковенко. Она отметила, что в 2016 году архивная отрасль края работала стабильно, все плановые показатели выполнены. Первоочередное внимание уделялось вопросам укрепления и развития материально-технической базы архивов.
В прениях по докладу выступили руководители государственных и муниципальных архивных учреждений. Они рассказали об итогах работы государственных архивов и о задачах по дальнейшему развитию.
В рамках коллегии состоялось награждение работников архивной службы за многолетний, высокопрофессиональный и плодотворный труд по формированию Архивного фонда Российской Федерации на территории Краснодарского края и обеспечению сохранности архивных документов.




Возврат к списку